21 янв 2012

Модная офисная одежда 2012

Модной офисной одеждой сезона 2012 считаются прямые женские брюки и приталенные пиджаки с элементами мужского кроя. Модные цвета для брючных костюмов актуальные в этом сезоне – шоколадный и коричневый. Такие модные костюмы будут прекрасно смотреться с туфлями-лодочками на шпильке или же лакированными ботинками на плоской подошве. Еще одним трендом для модной офисной одежды являются приталенные пиджаки с широкими брюками, дизайнеры рекомендуют носить донную стильную одежду с ботинками на шнуровке или балетками.

Женская мода для офисов сезона 2012 никак не обойдется без юбок. В новом модном сезоне будут актуальны юбки различного кроя. Наиболее популярными среди офисной стильной одежды будут: юбка-годе, юбка-карандаш, а также прямая юбка до колена. Подчеркнуть талию можно будет с помощью широкого пояса или ремня.

Что касается модных офисных платьев сезона 2012, то это в основном будут классические модели до колена, черного, коричневого и бежевого цвета. Офисные платья могут быть украшены вышивкой или поясами. В новом сезоне 2012 в моде объемные и крупные аксессуары- серьги, браслеты, бусы, часы и стильная сумочка прекрасно будет завершать образ бизнес-леди.

Модные костюмы 2012


Наиболее трендовой моделью в офисной одежде станут костюмы из трикотажа в школьном стиле. Такие костюмы подходят как для офиса, так и для других целей. Модные костюмы сезона 2012 в таком стиле встречаются в коллекциях Chanel и Valentino. Актуальными среди модных офисных костюмов будут и модели, которые непосредственно сочетают в себе как женское, так и мужское начало. Такие модели костюмов были представлены в модных коллекциях D&G. Модными будут стильные костюмы из бархата, которые создадут стильный look.


Не стоит упускать из виду и такие вариации офисной одежды как костюмы тройки в полоску, они будут идеально сочетаться со шляпками «федорами». Настоящей находкой для модниц будут стильные и в тоже время гламурные костюмы от Balmain черного и золотого цвета с глубоким V-образным вырезом, подчеркнутыми плечами, узкими рукавами и бриджами вместо брюк.

Именно такие модные костюмы с бриджами стали новинкой сезона 2012. Модный костюм с пиджаком, выполненным в мужском стиле, в сочетании с зауженными брюками со стрелками – добавят Вашему образу некоторую свободу и дерзость. Но, не смотря на то, что в основном офисная одежда выполнена в строгом стиле, модельеры все же советуют вносить в них разнообразие с помощью ярких юбок.

Одной из модных фактур в новом сезоне осень-зима 2012 будет бархат. Не стоит мешкать, обязательно стоит приобрести хоть какую-то вещь из этой ткани. Лучше всего будут смотреться в новом модном сезоне бархатные костюмы. Именно они будут фаворитами модных костюмов. В таком костюме Вы всегда будете выглядеть дорого и красиво, в том числе Вам будет всегда уютно.

Как альтернатива к вечернему платью прекрасно подойдет брючный бархатный костюм, такую модель можно надевать и для офисной работы. Фасон, как совеют специалисты, лучше всего выбирать по фигуре, но самым модным костюмом этого сезона будет бархатный костюм, выполненный в мужском стиле.

Черные деловые платья 2012


Вряд ли когда-нибудь черные деловые платья выйдут из моды. Они прекрасно подходят в качестве офисной одежды. Это довольно уникальная вещь, так как она будет всегда уместна, и в офисе и на деловой встрече, и даже на коктейльном свидании. Главное здесь правильно подобрать аксессуары.

Следует отметить тот факт, что довольно многие модные дома представили в своих коллекциях черные деловые платья сезона 2012. Сделаны они в основном из матовых тяжелых тканей глубокого черного цвета, при этом с использованием минимального количества декора и простого кроя.

В таких платьях часто можно встретить воланы, драпировки реже гипюр. Длинна модных деловых платьев в основном умеренная, тоесть до колена, нижняя часть платья может быть заужена, а может быть и легкий клеш.

Модные юбки-карандаши 2012


Такая модель юбки как юбка-карандаш всегда будет смотреться довольно женственно и эффектно. В новом сезоне 2012 они особенно актуальны и пользуются большой популярностью. Носить такие юбки можно как на вечеринки, так и в офис, причем выглядеть Вы будете достаточно строго, и в то же время элегантно. Модные фактуры, которые пользуются популярностью – замша, кожа, кашемир, бархат и джерси.

Модные цвета в этом сезоне – серый, черный и пудровые тона, тоесть молочный, бежевый, кремовый и розовый. Юбки-карандаши были представлены такими модными брендами как JITROIS, L'WREN SCOTT, MICHAEL KORS, ROBERTO CAVALLI, ALEXANDER MCQUEEN, RALPH LAUREN, DONNA KARAN. Если хочется внести немного красок в свой образ, то стоит выбирать юбки таких цветов как малиновый, оранжевый, лиловый, красный и бирюзовый цвета.


Носить такую модель юбок можно с женскими рубашками и блузками. Хороший и выдержанный офисный стиль будет представлен юбкой-карандаш и белой рубашкой, либо блузкой. Для коктейля или же вечернего выхода подойдет яркий шелковый топ или же топ в тон юбке.

Прекрасно будет смотреться данная модель юбки с аккуратными кардиганами и женскими джемперами, актуален будет надетый сверху пояс, или же такая юбка будет хорошо сочетаться с жакетами и короткими куртками. Не стоит забывать и том, что намного эффектнее будет смотреться юбка карандаш с обувью на каблуке, не зависимо от того, будут это туфли, сапоги или ботильоны.

Модные белые рубашки 2012


Белые рубашки не покидают вершины моды, их смело можно называть постоянным must have женского гардероба. Белая рубашка всегда актуальна и подходит под любую одежду, ее можно использовать для создания офисного образа, для торжественных встреч, а также как одежду на каждый день.

Модная офисная одежда получится, если совместить белую рубашку с модной юбкой или брюками, так же она прекрасно подойдет под классический сарафан. Модные белые рубашки сезона 2012 – из натуральных непрозрачных тканей, с минимальным декором и строгими формами. В новом сезоне 2012 отличительной чертой модных рубашек будет маленький воротничок, либо остроугольной либо закругленной формы, чаще всего они застегнуты на верхнюю пуговицу.

В качестве декора на модных белых рубашках можно будет встретить банты на шее или защипы. Актуально будет, если застегнутую верхнюю пуговицу Вы украсите галстуком, шикарной брошью или бантом.

Модные блузы 2012


В модном сезоне 2012 блузок будет довольно много, причем самых разнообразных фасонов и моделей: атласные, шелковые, с драпировкой, бантами и яркими принтами. Многие из них прекрасно будут сочетаться с офисной модой. Модная офисная одежда в сезоне 2012 довольно разнообразна и насыщена, поэтому образ можно менять каждый день.

Самым настоящим хитом в сезоне 2012 будут прозрачные и полупрозрачные блузы, декорированные нагрудными карманами и строгим воротником. Стилисты считают, что независимо от времени года, но блузка с коротким рукавом должна присутствовать в гардеробе каждой модницы. Такая модель блузок прекрасно подойдет и для работы и для вечеринки.

Не отстают от моды и блузки с рукавами-фонариками, а также блузки с широким рукавом и собранным на манжете. Помимо того, что в этом сезоне будут модны блузки, также будет модной и блуза-рубашка. Именно этот вариант прекрасно подойдет для офисного стиля и будничных дней.

Огромным преимуществом такой модели рубашки в том, что она прекрасно будет сочетаться почти со всеми видами одежды. Фаворитами в этом сезоне будут блузки из кружева, гипюра, шифона, атласа. Именно кружево в этом сезоне добавит женственности и шарма Вашему образу.

Модными цветами в новом сезоне 2012 будут – белый, черный, все оттенки розовых, бежевых, кремовых тонов, а также зеленый цвет и все его производные тона. Актуальным принтом будет любой мелкий рисунок, это может быть как мелкий горошек, так и этнический орнамент.

Модный черный пиджак


Настоящим трендом в сезоне 2012 является стильный, в некоторой степени экстравагантный, но всегда актуальный модный черный жакет. Модная офисная одежда не представляется без черного пиджака, с его помощью подчеркивается деловой и элегантный образ женщины. Главной особенностью этого сезона является то, что пуговицы на пиджаке обязательно должны быть блестящими либо же желтыми.

В сезоне 2012 черный пиджак следует носить с выделяющейся блузкой, белой майкой или же кофтой, которая придаст ему еще больше стиля и лоска и в тоже время оттенит его. Такой пиджак прекрасно подойдет и под классические брюки, джисы, юбки и даже под леггинсы.

Фишкой сезона остаются жакеты с закатанными рукавами, и чем дальше, тем лучше. Следует отметить и тот факт, что в новом сезоне жакеты необходимо носить нараспашку, не застегивая, что бы обязательно был виден белый низ: кофта, маечка, блузка.

Модные женские брюки


В новом сезоне будут модными такие модели брюк как брюки-бананы, укороченные брюки, брюки украшенные стрелками и яркими принтами. Прекрасным вариантом офисной моды будут брюки-бананы со стрелками и укороченные брюки со стрелками, а также прекрасно подойдут классические брюки как зауженные, так и широкие. Модны в этом сезоне офисной одежды такие цвета как черный, бежевый и белый, а также актуальным будет бирюзовый цвет.
Также читайте:
Комментарии (1)
Оставить комментарий
sharik26
sharik26
29.2.2016, 03:43
0
Замечательная находка дизайнеров – платье-пиджак, которое называют еще платье-блейзер. Оно выглядит как удлиненный пиджак в мужском стиле и в то же время как мини-платье, и отлично подойдет для повседневного ношения в качестве офисной одежды.