20 фев 2023

Пластическая операция в Израиле: плюсы и минусы

Пластическая хирургия в Израиле становится все более популярной благодаря высокому качеству обслуживания и наличию опытных хирургов. Страна имеет долгую историю передового опыта в области медицинского обслуживания, и пластическая хирургия не является исключением. Люди со всего мира приезжают в Израиль для пластической хирургии. Кроме того, израильские хирурги имеют большой опыт выполнения широкого спектра косметических процедур. От омоложения лица до контурной пластики тела, включая ринопластику, увеличение груди, липосакцию и подтяжку и многого другого — для тех, кто ищет пластическую хирургию в Израиле, есть много вариантов, например https://cosmetology-unit.ru/


пластика

Хотя есть много положительных преимуществ, существуют также потенциальные риски и недостатки, которые следует учитывать перед проведением любой процедуры. Рассмотрим плюсы и минусы пластической хирургии в Израиле, что нужно знать, прежде чем принимать решение.
  • Все звания, присваиваемые пластическим хирургам, регулируются Министерством здравоохранения, и все хирурги должны сдавать обязательные экзамены, установленные Tal Med — Израильским агентством по страхованию от врачебной ошибки.
  • Кроме того, стоимость пластической хирургии в Израиле обычно ниже, чем в других странах, что делает ее еще более привлекательной.
  • Кроме того, серьезно относятся к обслуживанию клиентов, особенно в отношении послеоперационного ведения, реабилитации и последующего ухода.

  • Иностранцы, по закону должны проходить лечение на равных с израильтянами, поэтому стоит быть готовым занимать очереди, подолгу ждать результатов обследований, находиться в процессе лечения в общих палатах.
  • Ещё один момент, не привычный и неожиданный для многих иностранцев – это то, что в Израиле не принято осуществлять обследования в стационаре, а послеоперационная госпитализация – всего несколько дней, после чего пациент выписывается и проходит долечивание дома, под наблюдением лечащего врача. Благодаря такой практике по статистике послеоперационная реабилитация проходит более высокими темпами, имея низкий уровень повторных госпитализаций.
  • Многие иностранцы, возвращаясь, домой, плохо отзываются о дорогой частной клинике, так как там не носятся индивидуально с каждым пациентом, даже если он иностранец и оплатил большую сумму денег. Каждый пациент по кодексу клиник должен получить одинаковое медицинское отношение персонала больницы, неважно, местный это или иностранец.
  • В некоторых дорогих клиниках все же предоставляются определенные «ВИП» услуги, например: одноместная палата, взятие анализа крови на дому, ускоренные результаты лабораторных исследований, или возможность выбора лечащего врача.

хирург

Тем не менее, благодаря высокому уровню медицины и качественному обслуживанию спрос со стороны иностранных пациентов остается стабильно высоким.
Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий