16 дек 2014

Мода весна-лето 2015

Холодная и зимняя погода – не помеха для подготовки к весенне-летнему сезону, даже несмотря на ещё лежащий снег. Каковы же тенденции нового модного года и что носить? На эти вопросы вы найдёте ответы в нашей статье.

Мода весна-лето 2015

Цветовые оттенки


Основными цветами модного сезона, скорее всего, станут жёлтый и цвет коралловых рифов, а также их различные оттенки.

В новом сезоне разрекламировано много моделей не только ярких и однотонных, но и сочетающих в себе несколько красок, главное – гармоничность. Наряды одной цветовой палитры будут удивлять яркими и бросающимися в глаза оттенками.

Помимо классических однотонных нарядов, будет пользоваться популярностью сочетание любых ярких красок цветовой гаммы. Необычные сочетания в одежде в новом сезоне тоже не повредят. Будьте предельно осторожны при выборе своего гардероба, сочетайте не более трёх цветов в 2015 году, а лучше два. Вы же явно не стремитесь быть полностью похожей на радугу?!

Модные цвета сезона весна-лето 2015

Принты


В первой половине 2015 года коллекцию каждого дизайнера украсят модели с цветочными мотивами. Узоры должны быть обязательно некрупного размера. Сочетание пастельных тонов с яркими, бросающимися в глаза цветами, позволит любой женщине притягивать к себе внимание окружающих.

Известное уже несколько столетий сочетание белого и чёрного займет этой весной одно из главных мест при украшении женских нарядов. Особенно это коснется деловых костюмов, прекрасных вечерних платьев и что не удивительно, даже нижнего белья. Эта тенденция будет учитываться во всех стилях одежды (шик, ретро, спортивный, казуал и т. д.). Оригинальности, сочетанию белого и чёрного, добавит применение на тканях этнических узоров, вставок геометрических фигур, а сверхоригинальными будут необычные фасоны одежды в заданных цветах.

Различные геометрические формы (клетки, круги, овалы, полоски, горошины, этнические узоры, фантастические линии и изгибы и т. д.) будут востребованы на тканях для одежды в новом сезоне моды 2015 года. Это коснется всего многообразия стилей: деловых костюмов, вечерних платьев, даже подчеркивающей фигуру лёгкой летней одежды.

Модные принты 2015

Фасоны и стили


Фасоны нарядов разнообразны, например: подчеркивающие линию талии свободные платья в нижней части и платья по фигуре, а также обтягивающие платья средней длины, с закрытым верхом.

Мода шестидесятых вернулась! Костюмы пастельных цветов, изящные женские воротнички, оборки и кружевные штучки – классика той великолепной моды. Ретро – это не только вечерние наряды. Будут представлены костюмы для деловых женщин, повседневная и домашняя одежда в стиле 60-х.

Модные тенденции весна-лето 2015

Писком приближающегося сезона будет считаться акцент на женской талии. Её необходимо будет подчеркивать и привлекать внимание всеми возможными способами. Это будут приталенные вечерние платья с расклёшенным низом и другие всевозможное наряды.

Осиную талию можно подчеркнуть с помощью ремней, поясов любых форм и со всевозможными пряжками, большими и маленькими бантиками и бантами и т.д.

Мода лето 2015

Величественная восточная культура окажет на предстоящий сезон существенное влияние. Восточные узоры: различного вида драконы, красивые лотосы, цветущая сакура – это только малая частичка возможных дизайнерских находок. Это направление найдет множество своих поклонниц, многие женщины не только живут на Востоке, но и восторгаются его древней культурой и традициями.

В полной мере на новых модных тенденциях отразятся и другие культуры мира. Здесь можно упомянуть о ярчайших гавайских расцветках, которые прекрасно подойдут для солнечного летнего времени года. Африканская фауна и флора отразятся во всем многообразии узоров для воздушных тканей. Различные оттенки цветовой палитры этого континента порадуют модниц в коллекциях предстоящего сезона.

Модный этнический стиль

Заметно повлияет на модельный ряд одежды и японская культура, не только в цветовой гамме, но и в фасонах лёгких нарядов для женщин всех возрастов. Если вы увидите смешение всех описанных направлений, то не стоит этому удивляться. Это мода, всё в ней когда-нибудь меняется или повторяется.

Чтобы подвести итог, необходимо заметить, что предстоящий сезон – это рай для всех модниц. Вам очень легко будет подобрать свой собственный наряд или стиль в широком спектре новинок, так как пространства для творчества – предостаточно.
Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий