09 янв 2013

Мода - Зима 2012-2013

Наступил 2013 год, отшумели грандиозные застолья и теперь давайте же узнаем, чем таким эдаким ознаменуется мир женской моды зимой 2013 года. В данной статье мы рассмотрим зимнюю обувь: ботинки, сапоги и угги, а также верхнюю одежду: куртки, пуховики и шубы.

Комплект модной зимней одежды 2013

Мода 2012-2013 зимняя обувь


Что касается основных тенденций зимней обуви в 2013 году, главными её аспектами является то, чтобы в данной обуви вам было тепло, удобно и комфортно. В этом сезоне высота каблука и платформы не имеет особого значения, но тем не менее учтите, что чем выше платформа, тем теплее данная обувь и ваши ноги будут защищены от влаги. Если говорить о цвете обуви, то лидирующие позиции занимает обувь белого, светло-серого, тёмно-синего и фисташкового цвета.


Теперь давайте рассмотрим каждый из видов зимней обуви детальней.

Зимние ботинки 2013

В нынешнем сезоне популярными становятся классические модели ботинок: это элегантная модная шнуровка и массивный каблук. Из особенностей моделей зимних ботинок 2013 года, с прошлого года остаётся высокий каблук, платформа или танкетка. Касательно внешней отделки ботинок, то это кожа и обязательно мех. Модными также остаются как высокие (по колено), так и низкие ботинки.

Низкие ботинки с меховой отделкой в области голени идеально подойдут для деловых женщин и изысканных модниц. Для любительниц оригинальной и креативной моды рекомендуем отдать предпочтение ботинкам причудливых форм: жёлтого или изумрудного цвета, либо же с «лёгкими» металлическими застёжками.

Модная зимняя обувь 2013

Мода на сапоги Зима 2012-2013

Мода на сапоги 2013 продолжает акцентироваться на высоких строгих моделях сапогов. Зимние сапоги могут быть с зауженным носком, со шнуровкой и утолщённым каблуком. Так как тенденции моды направлены на удобство и комфорт, вы сможете найти большое количество женских сапог в этом сезоне на ровной подошве, но тем не менее, на ножке такие сапоги смотрятся довольно элегантно. Что касается шнуровки, то в большинстве моделей она имеет лишь декоративные функции, а сбоку элегантно и почти незаметно вшита молния. Цветовая палитра сапог особого значения не имеет – главное фасон.

Зимние угги 2013

Ну и конечно же, как не упомянуть о такой модной обуви как угги. Стоит отдать должное угги, они занимают одну из лидирующих позиций зимней обуви вот уже на протяжении нескольких зимних сезонов. Несомненно, угги это удобная обувь, а что самое главное – очень тёплая, в нашей то стране, где морозная и снежная зима является национальной особенностью.


В нынешнем сезоне будут модными угги причудливых форм и креативной раскраски, да в общем-то сами по себе, какими бы небыли угги, они модные.

Мода 2012-2013 зимняя верхняя одежда


Давайте теперь узнаем, какая верхняя одежда будет модной в 2013 году.

Модные пуховики 2013

Какие пуховики в Моде 2013

Мода на пуховики этой зимой меняется, и после объёмных пуховиков в моду входят длинные приталенные пуховики. Ещё один тренд – пуховики с большими накладными карманами, соответственно, чем больше карманов – тем моднее ваш пуховик будет выглядеть. Обязательным атрибутом пуховика должен быть пояс. Касаясь цветовой палитры, модными будут пуховики чёрного, серого и тёмно-серого, сиреневого, красного и белого цветов.

Модные куртки 2013 года

Мода на куртки Зима 2012-2013

Тренд этого сезона – однобортные и двубортные кожаные куртки из овчины, чем-то напоминающие куртку пилота (укороченного фасона). Второй вид курток, который входит в моду 2013 года – меховые куртки в стиле 70-х, с отложным воротником, большими пуговицами и, конечно же, с большими накладными карманами. Пиком популярности являются чёрные куртки, далее идут куртки синего, розового и бардового цветов. Касательно винтажной моды, то тут преобладают песочные цвета, а также зелёные, оранжевые и фиолетовые.

Зимние шубы 2013 года

Мода на шубы Зима 2013

Что касается моды на шубы, то в этом сезоне как всегда остаются модными шубы и полушубки. Тренд моды – шубы из длинного меха: чернобурки, песца, а особенно лисы. Конечно же, несмотря на постоянные изменения в моде, всегда модной будет шуба из норки – мечта абсолютного большинства девушек и женщин.

Кроме того, в моду вошли шубы из комбинированного меха, то есть, когда в шубе используется два вида меха: короткий ворс и длинный. Говоря о цветах, то дизайнеры отдают предпочтение натуральному цвету меха, без какого-либо его окрашивания.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Yk1jY131-3E&list=PL8C17BF1F210F89ED&index=18]

[media=http://www.youtube.com/watch?v=8fZRYWGPsrY]
Также читайте:
Комментарии (4)
Оставить комментарий
Ксюша
Ксюша
10.1.2013, 10:25
0
Пасибки))) Буду в укрсе clapping zerkalce haha
Юлечка
Юлечка
14.1.2013, 00:20
0
Как же я ненавижу эти угги!!!!!!!!!!!!!!! angry
elenavl
02.2.2013, 15:38
+2
Спасибо за это! Я даже денег готова дать!))
всё просто
всё просто
13.10.2013, 07:37
0
очень клёвый сайт lublu