26 авг 2021

Омолаживающий крем с эффектом лифтинга "Ясения"

В погоне за молодостью женщины готовы тратить большие суммы на косметику, различные омолаживающие маски, крема, способные замаскировать или скрыть возрастные изменения кожи. Но большое количество консервантов, стабилизаторов, различных химических добавок приносят лишь временный эффект, а потом проявляются негативные стороны воздействия – сухость и шелушение кожи, высыпания на лице и многое другое. Поэтому при выборе уходовой косметики стоит отдавать приоритет средствам на натуральной, природной основе.

Ясения – это омолаживающий крем, изготовленный из природных, экологически чистых компонентов. Это универсальный крем, подходящий любому типу кожи. Приобрести его можно на сайте https://radasvet.ru/activity/yaseniya/.


Крем Ясения

Состав крема:

  • Глутатион – трипептид, играющий жизненно важную роль в нашем организме, регулируя окислительно-восстановительные процессы. Он содержится в клетках нашего тела, наибольшей концентрации достигает в эритроцитах, надпочечниках и печени. Его присутствие в составе крема Ясения способствует лучшему проникновению других составляющих крема в клетки кожи. Так как в организме с возрастом уменьшается синтез глутатиона, и происходит старение клеток, то присутствие этого антиоксиданта в креме помогает поддержать и продлить механизм саморегуляции в кожных клетках.

  • Экстракт хлорофилла – получают из водорослей, которые по своему химическому составу почти идентичны составу человеческой плазмы и крови. Хлорофилл оказывает на кожу, укрепляет стенки капилляров. Кроме этого хлорофилл в составе крема губительно действует на патогенную микрофлору. Улучшает иммунные свойства кожи, ускоряет заживление мелких ссадин и ран. Воздействие солнечных лучей – усиливает благотворное действия хлорофилла на клетки кожи.
  • Кетоглюконат кальция – Стимулирует образование в клетках собственной гиалуроновой кислоты и эластина.
    Масло авокадо – Оказывает стимулирующее действие на обменные процессы, обогащает ткани кожи кислородом, улучшает кровообращение.
  • Масло миндаля – придает коже нежность, устраняет сухость кожи, дерматиты, экземы, герпес и т.д. Усиливает регенерацию клеток, нормализует водный и липидный баланс кожи. Слегка отбеливает кожу и придает ей здоровый оттенок. Лечит солнечные ожоги, сужает расширенные поры.
  • Масло жожоба – способствует удержанию влаги в клетках кожи, оказывает омолаживающее действие, благотворно воздействует как на сухую, так и на жирную кожу. Улучшает усвоение витамина D.
  • Гликозид отрубей пшеницы, протеины шёлка – бережно ухаживают за кожей.
Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий