16 ноя 2022

Что подарить мужчине на Новый год ?

С приближением новогодних праздников, все острее встает вопрос о подарках. Хочется порадовать и удивить не только детей, но и своего мужчину, мужа, брата, и т.д. НО детям-то понятно, интересны игрушки, а взрослому? Оказывается не так легко как кажется подобрать подарок. Может подарить ему памятные часы? Или теплую кожаную куртку с мехом мужскую? А может, набор инструментов?

подарок мужчине

Ниже рассмотрим несколько полезных и оригинальных вариантов подарка. Но, сначала, небольшое отступление – надо учесть, что придумать и заказать подарок желательно заранее, так как ближе к Новому Году начнется ажиотаж, а службы доставки будут из-за большой загрузки работать очень медленно. А товары могут быстро раскупаться.

Заказ с Алиэкспресс желательно оформить месяца за два до желаемой даты получения, так как к праздникам срок доставки может удвоиться.

Ну и важно перед выбором подарка побольше узнать об интересах одариваемого. Можно спросить его напрямую или разведать у родственников. Не стоит дарить слишком дорогой подарок на Новый Год, это может поставить мужчину в неловкую ситуацию (дорогие подарки уместны в особые поводы и даты). Сам подарок должен быть качественным в красивой упаковке.

Теперь перейдем к подаркам – прежде всего, важно учитывать вкусы и увлечения вашего мужчины:

  • Подарки спортивные – сейчас спорт достаточно популярен, многие занимаются физическими упражнениям для поддержания формы, а кто-то является активным болельщиком спортивных игр. В этом случае уместным и приятным окажется подаренный вами фитнес-трекер, футбольный мяч, новые лыжи или же билет на игру любимой команды, сертификат на уроки сноуборда.

  • Технологические и цифровые подарки – если мужчина много времени проводит за компьютером, увлекается играми или музыкой. Подойдет в качестве подарка смартфон новой модели, планшет, комплектующие для компьютера (если вы понимаете, что именно нужно), очки виртуальной реальности, телефонная гарнитура, наушники, автомобильный навигатор или электронная книга.
  • Подарки чтобы «взбодриться и встряхнуться» - можно подарить новые впечатления, помочь оторваться от рутины, добавить немного экстремальных ощущений. Это может быть урок управления небольшим самолетом, прыжок с парашюта, аренда на день автомобиля мечты, картинг, сертификат на занятия в тире или полет в аэротрубе и многое другое.
  • Если ваш мужчина много работает в офисе, можно подарить что-то для упрощения или облегчения его работы: хорошую флешку, термокружку, подставку с охлаждением для ноутбука, гамак для ног, ежедневник или солидную ручку известной фирмы.
  • Подарки для отдыха – Если мужчина любит отдыхать на природе, то подойдет в качестве подарка хороший термос; набор для барбекю; мангал. Можно подарить спальный мешок, яркий фонарь, эхолот для рыбалки, или банные аксессуары (веник, шапочка, эфирные масла).
  • Для красоты и здоровья – это может быть акупунктурный коврик или массажёр, эспандер или современная электрическая зубная щетка, именной теплый халат перчатки с подогревом, теплый плед и т.д.
  • Оригинальные подарки – можно просто подарить необычную и оригинальную вещь, пусть и чисто декоративную: необычный брелок для ключей, левитирующий глобус, оригинальную именную кружку, декоративный меч, бокал для напитков с подсветкой,
Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий