26 окт 2021

Почему сейчас актуальны службы доставки цветов?

Цветы – это универсальный подарок, они подойдут для любого торжества, поздравления в праздничную дату. Их можно дарить и просто так, без повода, чтобы порадовать близкого человека.

Но случается, что у дарителя нет возможности лично преподнести букет. В таком случае может выручить доставка цветов, которую осуществляют специальные курьерские службы.

Доставка цветов

Преимущество сервиса доставки цветов:

  • В службе доставки цветов быстро соберут букет по вашим пожеланиям и в короткое время доставят по нужному адресу.
  • Есть еще одно преимущество такой доставки – это анонимность, в случае, если вы не хотите, чтобы одариваемый знал от кого букет. Или можно сделать приятный сюрприз, вложив в букет небольшую открытку с подписью.
  • Экономия времени - в поисках красивого букета вам не потребуется ехать в другую часть города, или искать цветочные магазины, так как подходящий букет вы сможете выбрать на сайте, не выходя из дома. А потом заниматься работой или домашними делами, ожидая от курьера сообщения, что ваш подарок доставлен адресату.
  • Если тот, кому вы хотите подарить цветы, живет в отдаленном населенном пункте, и там нет цветочных магазинов, то можно заказать букет для него из ближайшего города.

  • Сервисная служба по доставке цветов поможет вам сэкономить время, и представит подробный отчет, о ходе выполнения заказа.
  • Букеты составляют опытные флористы, умеющие правильно сочетать элементы в цветочной композиции.
  • Удобная форма оплаты.

Минусы такой доставки в сравнении с цветочными салонами:

  • Стоимость букета с доставкой выше, чем приобретенного в цветочном магазине. Так как в цену букета будет включена и зарплата флориста, курьера и прочие расходы.
  • Возможность самостоятельно увидеть и выбрать цветы, так как, даже при подробном фото отчете флориста, у вас не будет возможности подержать букет в руках и ощутить аромат цветов, оценить его в живую.
  • Многие службы доставки не принимают оплату наличными, используя оплату картой и денежные переводы.


Красивые и оригинальные цветы мало кого оставят равнодушными. И букет в подарок никогда не утратит своей актуальности. Но если человек, которого вы хотите порадовать предпочитает не срезанные, а горшечные цветы, которые будут еще долго расти и радовать глаз, то в лавке флориста найдутся и такие, а служба доставки вручит подарок адресату. Несмотря на некоторые минусы, услуга доставки цветов мобильна и удобна. Время и расстояние теперь не станут препятствием, если вы хотите порадовать близкого человека.
Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий