31 мар 2020

Мужские кошельки из натуральной кожи

Мужские кошельки из натуральной кожиНатуральная кожа – непревзойденный по красоте и прочности пошивочный материал. Из нее выполняют одежду, обувь, галантерею, сумки. Мужские кошельки из натуральной кожи — это статусная продукция, которая придает своему владельцу индивидуальный шарм.


Преимущества


Кошельки и портмоне для мужчин, выполненные из натуральной кожи, дополняют образ и много говорят о своем владельце. Кожа — износостойкий материал поэтому изделия долго держат форму и по нескольку лет не теряют нового вида.


Мужские кошельки из натуральной кожи смотрятся респектабельно и стильно. В классическом варианте такие изделия выполняются в черном и коричневом цвете. В этом случае они подойдут к любому гардеробу. Их можно использовать тем, кто носит деловые костюмы, джинсы, брюки и даже предпочитают спортивный или милитари стиль. Модели выполненные в терракотовом, оливковом или сапфировом цветах подходят для современного мужчины, предпочитающего одеваться в стиле casual. Для тех, кто любит выделяться, подойдут эффектные модели, имеющие необычную форму, или выполненные сразу в нескольких расцветках.


Виды


Кошельки и портмоне из натуральной кожи выполняются в следующих дизайнах:


  • Полноразмерные – купюры в них размещаются целиком. Такие кошельки носят в портфелях, карманах.

  • Складные модели на застежке и без – можно носить в кармане джинсов, рубашки, куртки. Представляют собой компактные изделия.

  • Кошельки, складывающиеся в 3 раза, с дополнительной откидной вкладкой. Здесь носят пластиковые карты, визитки

  • Портмоне открытого типа с зажимами, где купюры размещаются под лапкой. Хорошо если есть отделение под пластиковую карту. Такие модели подходят тем, кто предпочитает расплачиваться безналичным способом.

  • Минисумки на молнии и без – имеют необычный вид, привлекают внимание к своему владельцу.

Выбирая кошелек нужно обращать внимание на количество отделений, есть ли удобный карманчик для мелочи, фиксатор для ключей, собранных в связку. Если есть молнии, кнопки, дополнительные элементы, изделием становится пользоваться комфортнее, но при этом оно будет более весомым и объемным.


Качественное портмоне или кошелек очень долговечны. Если при изготовлении использовали свиная или бычья кожа, цена будет более демократичной. Такие изделия имеют высокую жесткость, прочность. Более изысканно смотрится телячья кожа. Она гибкая, мягкая, не трескается и не ломается. Любителям экзотики стоит выбирать кошельки из змеи, крокодила, акулы. Лошадиная кожа очень гладкая, часто выпускается в лакированном варианте.

Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий