07 апр 2018

Стойкая и высококачественная краска для бровей и ресниц Kapous

Краска для бровей и ресниц Kapous отлично окрашивает все волоски, придавая им естественный тон и выразительность. Цвет остается устойчивым несколько недель, что дает возможность экономить личное время при нанесении косметики и выглядеть прекрасно в любых ситуациях.

Состав


Краска для бровей и ресниц Kapous безопасна тем, что не имеет в своем составе аммиачных компонентов и фенилдиамина. Окрашивающее косметическое средство не оказывает агрессивного воздействия при попадании на кожу бровей и век. При нанесении красящий пигмент не попадает в глубокие слои волоска, а окрашивает непосредственно его верхнюю структуру.

Kapous Magic Keratin (каштановая цветом коробка) имеет в своём составе кератин, который питает волоски и делает их более блестящими, крепкими и гладкими.

Преимуществами Kapous являются следующие факторы:

  • Удобное использование в домашних условиях. Краска быстро разводится. Для замешивания необходима проявляющая эмульсия 3-6%, например, Kapous Cremoxon (3%), которая продается отдельно (чёрный флакон, 150 мл).
  • Окрашивание происходит не моментально, это позволяет в случаях ее неправильного нанесения удалить средство без остатка пятен. Консистенция окрашивающей смеси пластична и не растекается.
  • Относительно безопасное средство. В составе отсутствуют аммониевые соединения и другие опасные химические элементы, которые могут спровоцировать сильную аллергию. Также средство не имеет едкого запаха.
  • Устойчивая краска для бровей. Цвет сохраняется до 6 недель.
  • Цвет получается натуральным. Также плюсом является то, что краска заполняет пустоты естественно и органично, что помогает девушкам с редкими бровями выглядеть ухожено.

Краска для бровей и ресниц Kapous

Краску не рекомендовано наносить на кожу с явными повреждениями или воспалениями. Для разведения не использовать металлическую ёмкость. Наносить средство в перчатках.

Стоимость, страна-производитель


Kapous изготавливается испанским производителем, имеет среднюю стоимость за объем 30 мл 150-250 рублей. Цена зависит от многих факторов – географического расположения и имиджа продавца. Например, в Москве средство будет стоить гораздо дороже, нежели в небольшом городке.

Палитра цветов


Краска Kapous имеет четыре основных цвета – коричневая, черная, иссиня-черная (синевато-черный оттенок) и графит (угольно-черная).

Как пользоваться краской?


Перед нанесением следует ознакомиться с инструкцией средства. После этого подготовить все необходимые компоненты – краску, эмульсию 3-6%, специальную щеточку (или хотя бы ватную палочку), посуду, в которой будет разводиться окрашивающая смесь. Также приготовьте косметическое средство для удаления остатков краски (молочко, увлажняющий крем, влажные салфетки и т.п.).

Прежде всего необходимо умыться, чтобы снять все остатки туши или городской пыли с бровей и ресниц. Поверхность бровей обезжиривается спиртом, чтобы краска лучше схватилась, что особенно важно при повышенной жирности кожи лица.

Предварительно можно с помощью ватной палочки обработать зону вокруг бровей жирным кремом, не заходя за линию их роста. Это необходимо для того, чтобы при попадании краски на кожу вне роста бровей, она не окрасилась. Так получится более аккуратный результат.

Окрашивание бровей

При окрашивании ресниц также следует аккуратно нанести на нижнее веко питательный крем или специальное защитное масло. Глаза при этом открыты.

Поверх крема или масла кладут специальные защитные салфетки или хотя бы половинки от ватного диска, чтобы уберечь область вокруг глаз от попадания на кожу лица краски. Потом закрываем глаза, чтобы ресницы легли сверху на салфетку/ватный диск. И не открываем глаза до самого конца (открываем, когда уже смоем краску с ресниц). Чтобы краска не попала в глаза, лучше просить, чтобы кто-то прокрасил вам ресницы.

Окрашивание ресниц

При окрашивании ресниц не нужно глаза жмурить, достаточно просто их закрыть и максимально расслабиться.

Далее соединяется сырье (краска + эмульсия) в пропорциях 1:1. Проще говоря, выдавливаем 2 см крема в пластмассовую или керамическую емкость и добавляем 20 капель эмульсии. Смесь тщательно перемешиваем.

Сразу после смешивания следует нанести средство щеточкой или ватной палочкой на брови или ресницы, и выждать около 7-10 минут. На брови смесь наносится по росту волос, а на ресницы – вдоль ресничек (вот как мы кисточкой ногти красим).

По истечение необходимого времени удалите остатки краски с бровей и ресниц ватным диском. Умойтесь с мылом.

Сколько держится эффект?


Минимальный срок устойчивости краски достигает 1,5 месяца, как заявляет производитель.

Отзывы


Вероника, 24 года:

Пробовала большинство красок, не могла остановиться ни на чем. Через какие-то 2 недели мне приходилось опять подкрашивать ресницы и брови, так как все быстро смывалось. Поэтому постоянно искала подходящее средство. Приобрела краску Капус. Неплохое средство. Уже приближается месяц после его использования, но эффект не изменился.

Ольга, 28 лет:

Хорошая краска. Теперь я не трачу времени по утрам, чтобы нанести «конкретный» макияж. Средство не дорогостоящее. Жаль, что в комплекте не имеется эмульсии и поэтому ее нужно покупать отдельно. А так минусов я не вижу.

Аня, 20 лет:

Ходила в салоны, слишком дорого. Посоветовала подруга попробовать средство Капус. Эффект меня удивил, как и недорогая цена. Пользуюсь краской больше года. Рекомендую попробовать.

Полина, 32 года:

Мне нравится данная краска тем, что она долго держится и имеет несколько цветов. Пробовала разводить несколько оттенков вместе. Получилось неплохо. Главное, что после снятия не остается никаких покраснений. Последующие окрашивания у меня происходят приблизительно через месяц. Качественное средство.

Дополнительно читайте статью о том, как выбрать краску для бровей. В ней вы найдете самых популярных производителей, познакомитесь с разновидностями и критериями выбора красок.

Краска для бровей и ресниц Kapous относится к стойкому и высококачественному средству, которое доступно для приобретения среднестатистическому покупателю.
Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий