01 июл 2021

Одежда больших размеров: мода, стиль и полезные советы

Многие утверждают, что одежда больших размеров априори не может быть красивой и модной. Более того, её сложно найти. Большинство вынуждены обращаться лично к портному, для индивидуального пошива, а это иногда влетает в значительную копеечку.

Если раньше, лет 20 назад такие утверждения имели смысл, то сейчас это 100% заблуждения. Большой размер одежды – это не стыдно. Пришло время бодипозитива, а значит, женщина в любой форме прекрасна. Отсюда многие производители стали целенаправленно создавать уникальные, модные образы для женщин с «крупной» фигурой. Более того, они делают уклоны на разные типы «крупной» фигуры.
Например, магазин Ladysize.ru имеет огромный ассортимент одежды крупных размеров на все случаи жизни:
• Повседневные образы.
• Свадебные наряды.
• Платья.
• Деловой стиль.
• Купальники.
• Нижнее белье.
И это только малая часть ассортимента. Более того, цены на такую одежду бюджетные. На любой карман. На 10 тыс. рублей можно спокойно обновить себе гардероб, приобретя минимум 5 вещей.
Одежда больших размеров: мода, стиль и полезные советы

10 советов при выборе одежды крупных размеров


Чтобы правильно подобрать себе образ, имея пышные формы, нужно придерживаться следующих рекомендаций:
1. Крой одежды должен быть прямой или полуприлегающий. Даже если у вас есть талия, исключите обтягивающие силуэты в одежде.
2. В последние годы в одежде стал моден минимализм. Исключите сложные модели. Рюшки, стразы и прочие дополнения – стоп-сигнал.
3. Нижнее белье подбирайте бесшовное, лучше облегающее, корректирующее. Если, к примеру, лямки лифчика врезаются вам – не пользуйтесь таким бельем.
4. Используйте легкий и качественный материал. Плотный, толстый – вас будет визуально полнить и сделает образ неуклюжим.
5. Рисунки на одежде должны быть мелкие. А лучше выбирать вообще без рисунка. Стоп сигнал – крупные цветы.
Следуя вышеописанным рекомендациям, женщины с большими размерами смогут без проблем подобрать себе любой образ и обновить гардероб под новые тренды. И за это необязательно платить много. В каждом городе найдется минимум 5 магазинов с доступной и модной одеждой.
Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий