28 ноя 2019

Кухонная мебель из Италии

Итальянская мебель испокон веков ассоциируется с безупречным качеством. Не являются исключением и кухонные гарнитуры, представленные итальянскими производителями в разных стилевых решениях.

Итальянцы уже не первое десятилетие являются законодателями в мире дизайна. Поэтому мастера своего дела создают уникальные решения, которые задают общую стилистику во всём мире. Многие предприятия работают столетиями, а специалисты передают свой опыт из поколения в поколение. Важным преимуществом является и то, что кухонная мебель из Италии соответствует высочайшим стандартам качества. Обычно кухонные гарнитуры имеют высокую стоимость, но это обусловлено надежностью, функциональностью, а также престижностью. Большинство мебельных изделий проходит на рынок непосредственно с конвейера. Но некоторые фабрики занимаются изготовлением мебели под заказ, дополняя свои изделия элементами ручной работы.

Коллекции итальянской кухонной мебели


Современная мебель производителей представлена разными стилями. Покупатели могут выбрать Прованс, Модерн, Лофт, современные и классические кухни. Например, классические гарнитуры представляет фабрика Hoкme Cucine. Такая мебель сможет подчеркнуть изысканный стиль и престиж владельцев квартиры или частного дома. Существует несколько вариантов отделки. На странице http://mobilicasa.ru/products/kuhni-gold-elite-7-home-cucine заинтересованные лица могут ознакомиться с фотографиями и описанием гарнитуров.

Если хочется оформить помещение в стиле модерн, то рекомендуется обратить внимание на мебель фабрики Del Curto. В обустройстве кухонного помещения можно использовать разные модули, которые отличаются продуманным дизайном и возможностью организовать территорию в индивидуальном формате. Надежность и функциональность обеспечивает прочная фурнитура европейских брендов. Производитель побеспокоился обо всех мелочах, включая устойчивость материала к повышенному уровню влаги и температурным перепадам. В гарнитуре используются стальные элементы, встроенная подсветка и функциональные ручки. Качественные стулья изготовлены из прочного материала, а для обивки применяется практичный текстиль, идеально вписывающиеся в общий формат кухонного гарнитура. Необходимо подчеркнуть, что итальянские производители ответственности относятся к экологической составляющей. Вся мебель изготавливается из экологически чистых материалов, что подтверждает наличие соответствующих сертификатов.
Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий