29 янв 2012

Модные аксессуары 2012

Аксессуары не только дополняют полную картину костюма, но и акцентируют на себе внимание. Поэтому необходимо правильно выбирать тот или иной аксессуар, дабы он не испортил полный образ костюма.

Модные аксессуары 2012 дополнят Ваш неповторимый образ, так как в основном одежда стандартизирована, а украшения в некоторой степени уникальны, тем самым они придают изюминку образу.

Модные украшения 2012


В новом сезоне 2012 модно все в больших размерах, тоесть серьги должны быть висячие, длинные, браслеты – широкие, крупные, ожерелья – длинные и многослойные. Модные украшения в этом году отличаются своей оригинальностью, дизайнеры на славу потрудились при разработке новых коллекций – это ажурные браслеты от Alexander McQueen, которые были сплетены из узеньких полосок металла и оплетающие руку. Браслеты из яркого и цветного пластика от Balenciaga, этнические ожерелья от Donna Karan которые изготовлены из натурального дерева.

Браслеты Bottega Veneta обращают на себя внимание не только своей яркой расцветкой, так как причудливо украшены и в нем гармонично соединяется такие цвета как зеленый, розовый, синий и ярко-оранжевый, но и оригинальностью, в некоторой степени, скульптурных форм. А вот в коллекции Emilio Pucci модные пышные юбки и укороченные стильные топы оригинально дополнены многослойными ожерельями.

Модные головные уборы 2012


В новом сезоне весна-лето 2012 довольно многие дизайнеры сделали акцент на разнообразные шляпки, можно смело приобретать как широкополые шляпки, так и миниатюрные, шляпки в стиле канотье и шляпки-клош в стиле ретро. Дизайнерами, которые стали законодателями моды на головные уборы в сезоне 2012 стали Ральф Лорен и Донна Каран.


Модные платки, ремни и перчатки 2012


Хитом моды 2012 являются шейные платки и шарфы. Шарфы из вязаного меха будут актуальны в зимнее время. Недавно появившиеся шарфы-ожерелья украшенные брошками и бантами являются новинкой в этом сезоне. Такое ожерелье можно изготавливать самостоятельно.

Все также в тренде остаются длинные перчатки, а вот в креативной коллекции Rick Owens предложено было новое решение – перчатки со складками и раструбами. Модными в этом сезоне являются как длинные и короткие, так и средние перчатки. Среди модной одежды, они как нельзя лучше будут дополнять Ваш гардероб.

Длинные перчатки, закрывающие руку до самого локтя и выше, станут хитом этого сезона. Такие перчатки являются не только полноценным элементом верхней одежды, но также могут выступать в качестве оригинального аксессуара, который превосходно будет сочетаться с вязаной одеждой и жакетами, коктейльными платьями.

Довольно большой популярностью будут пользоваться и экстравагантные комплекты с перчатками в разных стилях. К примеру, длинные кожаные перчатки прекрасно будут сочетаться с романтичным платьем в стиле 50-х. Модным трендом этого сезона будут узкие перчатки длиной до плеча, а также замшевые перчатки длинной одна четверть руки.

Модными цветами перчаток в сезоне 2012 будут классический черный цвет, терракотовый и горчичный. Хитом сезона будут перчатки в классическом стиле со вставками под крокодиловую и змеиную кожу, украшенные перьями, искусственными камнями, мехом и бахромой.

Длинные перчатки в спортивном стиле из трикотажа, порадуют всех своими яркими цветами – васильковым, изумрудным, солнечно-желтым, синим и всеми оттенками розового цвета. Своей актуальности не утратили и минетки – перчатки без пальцев. Они могут быть изготовлены как из замши, кожи или вязанные минетки из грубых нитей. Довольно оригинально будут смотреться минетки подходящие в тон к свитеру с коротким рукавом.

Не сдают своих позиций и такие стильные аксессуары как пояса и ремни. Их можно носить как поверх шуб, пальто, плащей, пиджаков и курток. В новом сезоне 2012 актуальны и узкие ремешки и широкие пояса-корсеты.

В этом сезоне актуальны такие модные тренды как широкие пояса из замши, текстиля или кожи со скрытой или традиционной застежкой. Также модными будут тонкие пояса, которые сделают Ваш образ завершенным и в тоже время стильным.

Многие дизайнеры советуют носить пояса с коктейльными платьями, отдавая при этом свое предпочтение строгим и сдержанным моделям нейтральных оттенков, которые будут изготовлены из кожи или замши с минимальным количеством фурнитуры. Для любителей яркого также много вариантов поясов и ремней, например красного, фиолетового или желтого цветов, синего, оранжевого или персикового.

Во многих коллекциях знаменитых дизайнеров встречаются лакированные пояса, пояса со змеиным принтом, с пряжками в виде цветка или бабочки, украшенных камнями или вышивкой. Практически под все виды одежды подходят тканевые ремни, черного, коричневого, рыжего или бежевого цвета.

Модные серьги 2012


На серьгах в сезоне 2012 можно практически экономить. Во многих модных коллекциях акцент сделан именно на колье, браслеты и ожерелья, серьги можно сказать практически отсутствуют. Но те модные дизайнеры, которые все-таки включили в свои коллекции серьги, сделали их выразительными, крупными и броскими.

Обойтись можно без особых затрат, так как в этом сезоне в моде именно бижутерия. Наиболее часто в коллекциях встречаются округлые формы: серьги шары, кольца и круги. Модными будут и серьги с камнями, серьги-люстры и длинные серьги.


Модные кошельки 2012


Модные женские кошельки в последнее время представляют собой довольно стильный и статусный аксессуар. Именно по кошельку в некоторой степени принято определять стиль и роскошь его обладательницы.

В новом сезоне 2012 дизайнеры предлагают именно кошельки из матовой цветной кожи, фактурной кожи (страуса или рептилий) прямоугольной формы. Модным и обязательным атрибутом кошелька будет лейбл его производителя, а также стильные мотивы и элементы данного бренда. К примеру, такой бренд как DIANE VON FURSTENBERG представил принт из актуальной коллекции, BOTTEGA VENETA – переплетения из кожи.

Модные ожерелья, бусы, колье 2012


В модном сезоне 2012 Вы врядли встретите маленькие кулончики и тоненькие цепочки. Модным трендом этого сезона будут большие и массивные украшения. Актуальной будет бижутерия из камня, метала, кожи, кости и т.д. Девиз сезона 2012 – чем крупнее, тем лучше. Массивные бусы, колье, цепи, увесистые ожерелья, надетые на обнаженное тело, сверху пальто или свитера будут смотреться стильно.

Самые модные кольца 2012


Так как сезон 2012 предполагает гигантизм в украшениях, то следует обзавестись хотя бы одним крупным кольцом. Многие модные дизайнеры представили в своих коллекциях крупные кольца, украшенные камнями (матовыми или прозрачными).

В основном такие кольца выглядят как довольно крупный камень в сложном дизайнерском обрамлении, либо же это может быть группа камней в сюжетной или графической композиции. Такими модными брендами как ALEXANDER MCQUEEN, YVES SAINT LAURENT, MONICA VINADER, DIANE VON FURSTENBERG были представлены самые модные кольца в сезоне 2012.

Самые модные женские часы 2012


Мода на крупные часы продлится и в сезоне 2012. многие знаменитые дизайнеры пришли к выводу, что крупные часы как нельзя лучше смотрятся на хрупких женских ручках, следовательно, они решили не расставаться со столь прекрасной идеей. Модные часы сезона 2012 представленные известными модными брендами роскошь нескромная, изготовлены они из дорогого материала, украшенные кристаллами.

На пике моды все также находится черный и белый цвет, а вот ранее модный винный цвет в новом сезоне был заменен глубоким синим. Модным трендом сезона 2012 являются также мужские массивные модели хронографы и модели на «тракторных» ремешках. Многие модницы должны оценить часы имеющие вид настоящего ювелирного изделия, которое больше даже похожи на дорогой браслет. Для браслетов и ремешков в новом сезоне используется жемчуг, кожа рептилий, керамика, каучук, сатин и всевозможные комбинации из данных материалов.

Новым трендом в этом сезоне станут часы с полупрозрачным или прозрачным браслетом. Такая модель часов будет прекрасно смотреться с вязаными грубыми свитерами, одеждой в стиле милитари или мехами. Кружево является фаворитом в новом сезоне. Поэтому оно должно присутствовать везде, в обуви, в одежде и конечно же в аксессуарах, стильные часы не являются исключением. Цвет металла может быть самым разнообразным, медно желтый цвет, белый и цвет розового металла.

Самые модные шарфы 2012


Согласитесь, шарф является не только практичной вещью в Вашем гардеробе, но и неотъемлемым модным аксессуаром. В сезоне 2012 шарм можно охарактеризовать практически как самый модный аксессуар. В новом сезоне их основной задачей будет не только выделять своих обладательниц, но и привлекать к ней внимание.

Модной тенденцией в этом году будет яркие расцветки шарфов, роскошь и богатство, дорогие фактуры. Самыми популярными все также остаются шарфы с этническим орнаментом и шарфы в полоску. Что же касается завязывания шарфа, то моден будет практически любой вариант, главное чтобы было оригинально и ярко.

Актуально будет перекинуть шарф через плечо, несколько раз обернуть его вокруг шеи, либо же перекинуть оба конца вперед. Новые модные тенденции замечены в области шифоновых и шелковых шарфов, их рекомендуется завязывать на бант вокруг шеи, либо же, как еще один модный вариант – надевать на голову. Меховые горжетки стали фаворитами нового сезона, так как именно они и заполонили показы модных дизайнеров, среди них Каролина Херрера, Christian Dior, Elie Tahari и другие.

Модные очки 2012


Модным трендом сезона весна-лето 2012 будут солнцезащитные очки на пол лица, самых разнообразных форм: квадратные, круглые и полукруглые. Не стоит забывать и об очках из фауны, они также будут в тренде – «лисички», «бабочки», «кошечки» и т.д.

Главное что характерно для нового сезона, так это то, что не стоит стесняться расцветок и размеров, чем ярче и больше будут очки, тем будет лучше. Следует отметить и тот факт, что многие знаменитые дизайнеры представили солнцезащитные очки именно в пластиковой оправе – яркой, однотонной темной, с хищными расцветками и геометрическими принтами.

Модные очки в этом сезоне – это также и полупрозрачная черная классика. Модными и актуальными будут солнцезащитные очки в прозрачной оправе из пластмассы цвет которой будет совпадать с цветом стекла и другими элементами Вашей одежды. Крепко стали на ноги и очки-авиаторы.

В модных тенденциях сезона 2012 оправы для очков несколько сдержаны в своих художественных решениях и размерах. Модными также будут такие формы для очков как вытянутый прямоугольник или полукруглые формы. Не вышли из моды и очки-хамелионы. Металлические оправы также будут в тренде.
Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий