02 апр 2018

Набор для дизайна бровей L'Oreal Paris Brow Artist

Тени для бровей Лореаль Brow Artist – компактный набор, который придает бровям желаемую форму и глубокий цвет. С помощью косметических средств, которые входят в его состав, можно не беспокоиться о состоянии бровей на протяжении 12 часов. Создать образ можно за 2-3 минуты.

Содержание набора


В набор входят:

  • тени для бровей естественного оттенка (нейтральный коричневый);
  • воск для моделирования и фиксации, который позволяет удерживать форму бровей до 12 часов, он имеет песочный цвет и хорошо подходит для теплых оттенков блонда;
  • щипчики-пинцет для быстрого удаления лишних волосков (см. как правильно выщипать брови);
  • двусторонняя кисточка со щеточкой, предназначенная для нанесения теней.

Прокрашивающее вещество обладает мягкой консистенцией и не пылится, экономно расходуется, так как хорошо набирается на кисть и тут же ложится на волоски. В составе теней содержится касторовое масло, которое благотворно сказывается на состоянии волос и ускоряет их рост.

Набор упакован в компактный футляр размерами 7х5х1 см.

Тени для бровей Лореаль Brow Artist

Способ применения теней Brow Artist


Тени имеют много преимуществ, благодаря которым они пользуются высокой популярностью. Средство легко наносить: воск ложится, не образуя комочков, хорошо удерживается на волосках и не «сползает» с них.

Тени имеют мягкую консистенцию, работать с ними достаточно легко: можно наносить несколько слоев до получения оттенка необходимой насыщенности.

Чтобы получить насыщенный цвет бровей и их идеальную форму, необходимо:

  • Расчесать волоски двусторонней щеточкой в правильном направлении, при необходимости удалить лишние с помощью пинцета. При укладывании волосков нужно помнить, что делать это нужно таким образом, чтобы от переносицы к середине брови линия шла вверх, от середины к кончику брови – вниз.
  • Нанести воск. Это необходимо для заполнения пробелов между волосками. Кроме того, вещество хорошо приглаживает брови, делает их ухоженными и привлекательными. В то же время воск Brow Artist не делает брови слишком жесткими.
  • Выбрать нужный оттенок теней, нанести на волоски, хорошо прорисовать форму (для достижения желаемой формы, воспользуйтесь трафаретом для бровей.). Окрашивание нужно производить при помощи скошенной кисти. Если есть неровности, то их легко можно устранить смоченной в очищающем средстве ватной палочкой. Наиболее насыщенным участком должен быть хвостик, вне зависимости от общей формы бровей. Наносить тени следует короткими штрихами. После получения нужного оттенка и желаемой формы нужно еще раз зафиксировать полученный результат при помощи щеточки.

В отличие от карандашей для бровей, тени от компании Лореаль позволяют добиться естественного эффекта без чрезмерной яркости и искусственности.

Как правильно пользоваться этой палеткой для бровей, показывается в этом видеоролике:


Страна-производитель


Средство Brow Artist для бровей производятся всемирно известным брендом L'Oreal Paris. Страна-производитель – Франция.

Стоимость


Стоимость палетки для оформления бровей от Лореаль сейчас составляет около 730 рублей.

Отзывы о тенях Brow Artist


Юлия, 23 года:

У меня не слишком выразительные и притом редкие брови, поэтому я пользуюсь средствами для придания им четкости. Раньше я прорисовывала волоски карандашом, но результат меня не всегда радовал. Недавно нашла тени для бровей от Лореаль и решила попробовать это принципиально новое для меня средство для коррекции волосков.

И воск, и тени этой палетки накладываются легко, можно без проблем добиться нужного оттенка. Средство стойкое, держится даже без дополнительной фиксации. Специально проверила: тени действительно остаются на бровях до 12 часов. Это действительно качественное косметическое средство.


Анастасия, 31 год:

Считаю основной изюминкой своей внешности брови, поэтому при макияже уделяю им особое внимание. Тени Brow Artist приобрела недавно и решила сразу же опробовать их. К плюсам этого средства могу отнести стойкость, натуральность цвета и наличие всего необходимого для быстрой коррекции в компактной коробочке.

Но обнаружились и минусы: воск не помогает, если брови слишком непослушные. Кроме того, он заметно окрашивает кожу в бледно-рыжий цвет. Именно поэтому использую только тени этого набора, а воск остается нетронутым.


Марина, 40 лет:

Компактный набор от Лореаль Brow Artist – настоящая находка для меня. С помощью теней и воска можно быстро создать необходимый образ и не тратить на это много времени, как в случае с карандашом. Тени стойкие, воск хорошо фиксирует форму, полученный результат вполне натурален. Именно поэтому я отдаю предпочтение данному набору.

Тени для бровей Brow Artist позволяют придать бровям необходимый оттенок, а воск заполняет пустоты между волосками и фиксирует их. Создание образа займет не более 3 минут, при этом полученный результат будет на высоте.
Также читайте:
Комментарии (0)
Оставить комментарий